• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Саранске

    Комментарии пользователей
    1
    Денис
    Супермаркету «SPAR» ставлю оценку отлично,потому что в нашем городе это действительно отличный магазин в котором есть абсолютно всё. Мои ребятишки очень любят молочную продукцию, поэтому стараюсь всегда всё самое свеженькое покупать, раньше приходилось побегать в поисках качественных продуктов, сегодня смело иду в Спар и покупаю самое вкусное. Вообще магазин довольно уютный, всё сделано для покупателей, на полках расставлены товары удобно, даже человек с невысоким ростом легко сможет дотянуться. Просто отличный магазин в привлекательными ценами.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите каждый день наслаждаться сочными фруктами, свежими йогуртами и сметаной, пить только чистую воду и при этом платить за все удовольствия не большие деньги?

    Заходите за покупками в супермаркеты «SPAR», ассортимент которых позволит Вам удовлетворить все самые сокровенные кулинарные желания. Предложенные в магазинах продуктов товары полностью отвечают международным стандартам безопасности, имеют все необходимые сертификаты качества. В ассортименте представлены специи, хлебобулочные изделия, продукты питания высокого качества, десерты, мясные деликатесы, морепродукты и многое другое.