• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Искали сыну хорошую куртку на зиму, хотелось, чтобы и теплой была, и очень легкой. Нашли подходящий вариант в магазине Коламбия - в этой куртке внедрена новая технология по сохранению тепла, видели рекламу – решили испробовать на практике. Что сказать – очень хорошая вещь, сын всю зиму относил с удовольствием, правда, и недешево стоит, так ведь и качество – то – не сравнить с китайским ширпотребом
    Владимир
    Купили сыну куртку зимнюю, осенью покупали осеннюю. Слов нет, какие классные вещи Columbia!!! Сын очень доволен носит все с удовольствием!!! Цвета, новейшие технологии сохранения тепла - все на высшем уровне!!! Продавцы - консультанты очень внимательные, отзывчивые, всегда помогают с выбором покупки!!! Цены высокие, но и не жалко платить за такое качество!!!Огромное спасибо что есть Columbia!!!! Да....а еще очень большие скидки есть по сезонам, нам очень нравится этот магазин в Саранске!!!!

    Поделитесь мнением

    Columbia - официальный сайт интернет-магазина: https://columbia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    При производстве спортивной женской и мужской одежды, обуви, спортивных аксессуаров, компания Columbia ориентируется на советы известнейших спортсменов, которыми и тестируются изготовленные изделия.

    В копилке данного бренда - уникальный опыт сотрудничества с фрирайдерами, альпинистами, слаломистами, боксерами, т. д . Покупая спортивные товары от этого бренда из США - вы , в первую очередь, приобретаете спортивную обувь и одежду высочайшего качества.

    При изготовлении экипировки для спортсменов и любителей активного отдыха, разработчики бренда интегрируют в такие изделия множество инновационных деталей, запатентованных компанией новых технологий.