• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, д. 55а (8342) 33-30-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саранск, улица Степана Разина, 42 (8342) 32-87-41 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    В магазине Эконике лично я покупала обувь уже раза 4-5. Брала здесь зимние сапоги, ботильоны, туфли. Все покупки были удачные, кое-что до сих пор ношу. По качеству обувь неплохая, по дизайну – есть модели суперские, есть на любителя, но всегда что-то можно подобрать.
    Вера
    Магазин Эконика знаю давно. Люблю в ней покупать обувь, сумки. Качество у товар замечательное. Внешний вид шикарный, причем это относится ко всему ассортименту. Покупала сапоги от Аллы Пугачевой. Одни из самых любимых теперь. Красиво смотрятся на ноге. Люблю их носить с пуховиком и шубкой. Очень теплые. Более всего нравится их дизайн. Сделаны одновременно просто, но изысканно.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - обувная сеть магазинов, основной специализацией которых является продажа обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Первый салон был открыт в начале 90-х годов, на сегодняшний день в состав компании входит 160 торговых точек, действующих на территории России и в Казахстане.

    Магазины предлагают продукцию из ассортименте брендов «Alla Pugachova» и «RiaRosa». Модельный ряд обновляется каждый сезон. В создании коллекций принимают участие специалисты брендов, итальянские и французские дизайнеры.

    Постоянными клиентами «ЭКОНИКИ» являются более 900 000 человек.