• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саранск , ул. Пролетарская, 40 (8342)23-38-36 с 9:00 до 19:00
    Саранск , ул. Б.Хмельницкого, 28 ( 8 (800) 707-58-27 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Карина
    ПРимеривалась к покупке обуви этой марки давно - цены для меня высоковаты. Но потом определилась, что скупой платит дважды, надо раскошелиться. К тому же не смогла устоять против этой красоты - замшевые сапожки на шикарном каблуке. Очень довольна этой обувью, зимние сапожки выдержали уже три зимы и как новенькие. Очень продуманная и удобная обувь, тёплая и качественная. На будущее планирую покупку осенней обуви только этой марки - не пожалею денег, это стоит затрат: здоровье и комфорт ног и эстетически приятно!

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "FRANCESCO DONNI" специализируется на производстве и продаже обуви, дополнительно реализуются линейки одежды для мужчин и женщин и аксессуары.

    Двухсотлетняя история бренда опирается на принципы использования только качественных материалов и оригинальной фурнитуры, трехуровневый контроль при изготовлении обуви. Все это позволило компании расширить круг стран, где находятся фабрики и торговые точки.

    Магазины города Саранска предлагают по приемлемым ценам приобрести качественные и стильные одежду и обувь. Коллекции обновляются каждый сезон - Вы всегда будете выглядеть актуально!