• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саранск , ул. Энгельса, 26 (962) 591-39-94 (временный) 10.00-21.00
    Саранск , ул. Пролетарская, д. 118 (8342) 22-25-38 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лиля
    Очень порадовал магазин свои ассортиментом, много моделей, и самое приятное, они всё очень красивые, такие элегантные, приятно посмотреть. Особенно порадовали сумки с оригинальным дизайном, я человек творческий, поэтому всегда обращаю внимание на такие вещи. Купила здесь ранец, пусть дорого, но такие вещи нужно иметь!

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Империя Сумок - это торгово -производственная компания, которая специализируется в области кожгалантерейных товаров с 1994 года. Салоны компании - это не просто магазины - это целый мир продукции из натуральной и искусственной кожи, которые с легкостью смогут подчеркнут своим дизайном стиль любого покупателя.

    Модели отражают в себе утонченность Италии и элегантность Франции, предоставляя клиентам качественный товар европейского уровня в многообразии предложений. Большинство брендов российского и зарубежного производства имеют заслуженную репутацию по всему миру.

    Некоторые модели сумок отшиваются вручную, что придает им изысканность и эксклюзивность, а магазину - более высокий статус. Компания предлагает акции и дисконтные программы, привлекая внимание большого количества посетителей.