• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов JS Casual в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Богдана Хмельницкого,д.28 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Отличный магазин с приветливым персоналом и обширным ассортиментом моих любимых брендов.Одежда - качественная, не подделка, хорошо подходит как для отдыха, так и для работы. В межсезонье часто устраиваются распродажи, с хорошими скидками, если что-то присмотрели из вещей, а цена кусается, советую поинтересоваться у продавцов, когда намечается новый Сейл, скидки тогда бывают до 30-40% и можно купить много отличных брендовых вещей, по недорогой цене.

    Поделитесь мнением

    JS Casual - официальный сайт интернет-магазина: https://js-online.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговый бренд "Jeans Symphony" который создал сеть фирменных и франчайзинговых магазинов, успешно работает на рынке одежды вот уже много лет. И все благодаря огромному спросу на джинсы, а также качеству представленных изделий и большому разнообразию ассортимента. Ведь именно в этих магазинах можно купить джинсовую и хлопковую одежду таких знаменитых брендов как DIESEL, FIRETRAP, G-STAR, Maison Scotch, PEPE JEANS, SUPERDRY, TOM TAILOR и других.

    Также в магазинах "Джинсовой симфонии" можно купить в тон одежде, обувь и аксессуары. Вся продукция представленная в магазинах, в том числе и в Саранске, ориентированна на активную молодежь, имеющую чувство стиля и и обладающих изысканным вкусом.