• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 55 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Недавно заказывал своему сыну в интернет- магазине Кораблик набор детской мебели- столик и стульчик. Уже мне этот заказ на дом доставили – вполне в рамках сроков доставки. Заплатил за такой комплект детской мебели 2200 рублей, вполне нормальная цена, и товар – хороший, мы с женой покупкой довольные
    Маша
    Хороший магазин, настоящая находка для всех молодых мамочек. Молочка у них всегда свежая, при этом, расфасовка очень удобная - есть баночки с творожком в маленькой расфасовке, то есть, ребенок съедает все и ты не переплачиваешь. Да и одежда, игрушки, т.д - все стоит недорого + акции разные, мне лично нравится здесь покупать, рекомендую всем мамочкам

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    " Кораблик" - российская компания, которая успешно работает с ведущими производителями на рынке детских товаров. На сегодняшний день розничные точки продаж этой сети представлены в разных городах России, более 150 магазинов успешно функционируют на рынке детских товаров.

    Формат каждого такого магазина очень удобен для совершения шопинга покупателями: удобная навигация в торговом зале., понятная планировка торговых площадок, удобная выкладка товаров.

    " Кораблик" - компания, представленная на рынке товаров этой группы с 1999 года, на сегодняшний день она занимает лидирующие позиции.