• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Приобрела сумку из коллекции 2013 года. Сумка ну просто шикарная. Очень качественный пошив, да и сам материал (замша и искусственная кожа) тоже отличного качество. Сумка небольшого размера оказалась довольно вместительной, если хорошо постараться в нее может поместиться и ноутбук)
    Анна
    С удовольствием заказывала короткие ботиночки на осенне-зимний сезон в интернет-магазине Маскотте. Обувь классная. Еще сильных морозов не было, но думаю до -15 ботинки точно выдержат, внутри теплый мех. Несмотря на внушительный размер (а у меня 40 р-р), смотрятся на ноге хорошо, не увеличивают и не утяжеляют ее. Ботинки довольно удобные, мягкие, красивые.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mascotte – компания, выпускающая в ассортименте мужскую и женскую обувь, аксессуары на любой сезон и вкус. Бренд представлен широкой сетью фирменных бутиков, действующих в разных странах мира и в России. Покупателям предлагается более 2000 сезонных моделей обуви и аксессуаров.

    Коллекции разрабатываются опытными дизайнерами из Европы. Производство также сосредоточено в таких странах, как Италия, Испания. Португалия, Бразилия и др.

    Основное внимание при изготовлении продукции уделяется качеству. Каждая модель Mascotte соответствует актуальным модным трендам.