• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вика
    Моя маленькая - та еще модница, также любит что-то яркое, красивое носить. Вот недавно заказала ей в интернет-магазине Мекс красивый яркий комбинезончик, так она рада - не передать. И я также довольная - комбинезон хорошо пошит, недорого стоит, так что все отлично
    Валя
    Пальто, что покупала в интернет- магазине Мекс- вообще супер. Оно сидит на моей фигуре просто идеально, а ведь на мой 46- 48 размер не так- то и просто купить пальто, которое хорошо будет смотреться на фигуре, не уродуя ее. В общем, я в восторге, на днях платье купила – также выше всяких похвал, а ведь покупала –то по акции. Супер.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции бренда MEXX - ориентированы на самые разные возрастные группы, от нуля до сорока лет. Под торговой маркой предлагается модная одежда, аксессуары, обувь, парфюмерия. MEXX - бренд, основанный в Нидерландах, сейчас компания имеет сеть магазинов и торговых представительств в самых различных странах мира.

    Уникальный узнаваемый стиль, высокое качество пошива и материалов, удобство в носке, доступность цен - все это обеспечивает огромную популярность фирменной одежде среди покупателей со всего мира.