• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Света
    Год назад купила первые туфли от Paolo Conte. После этого просто стала их фанаткой!!! Офигенная обувь. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнерам - это что-то!! Я такие необыкновенные сапоги, туфли, полусапожки, ботфорты, кроссовки еще не видела, от этого разнообразия в глазах "рябит!, все б купила. Друзья уже смеются -скупи весь магазин. И в интрернет-магазине и в обычном приобретала обувь. До этого к обуви достаточно ровно относилась. Но мимо этого великолепия пройти не могу. Плюс способствуют частым покупкам выгодные акции с замечательными скидками. Сейчас прямо как помешанная. Последняя коллекция просто супер!!

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувь компании "Paolo Conte" предназначена для той категории людей, кто четко следит за новыми модными течениями и предпочитает эксклюзивную обувь.

    В России это бренд работает с 2007 года и уже имеет круг постоянных клиентов. Группа маститых дизайнеров и стилистов предлагают постоянно обновляющиеся коллекции обуви и аксессуаров, созданных по уникальным дизайн - проектам.

    Магазин города Саранска предлагает уникальный ассортимент женской и мужской обуви. Купив единожды модели бренда, Вы предпочтете всем другим брендам эти модели качественной и оригинальной обуви. Предусмотрены беспрецедентные акции со скидками до 70%.