• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шоколадница в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саранск, Ленина проспект, 14, 1 этаж +7-937-686-06-86

    Поделитесь мнением

    Шоколадница - официальный сайт интернет-магазина: https://shoko.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Шоколадница – это сеть популярных кофеен, известных во многих городах России своими великолепными напитками, нежными изысканными десертами и приятной атмосферой для хорошего отдыха.

    Кофейня Шоколадница – это возрождённая легенда знаменитого кафе «Шоколадница» у метро Октябрьская, где посетителей всегда радовали отличным горячим шоколадом с изумительным десертом: блинчики с шоколадной начинкой, с изюмом и с орехами.

    Кофейня Шоколадница продолжает эти традиции и привносит свои совершенные инновации в своё превосходное меню. Гости кофейни постоянно пробуют всё новые и новые блюда, умело приготовленные опытными кулинарами Шоколадницы. Это и восхитительный кофе разнообразных сортов с множеством добавок на Ваш выбор. Это удивительно вкусный густой горячий шоколад, элитные чаи превосходного качества и изумительного вкуса, и конечно же непревзойденные воздушные лакомства от прелестных пирожных до шикарных тортов.

    Кофейня Шоколадница рада принимать своих гостей и доставлять им массу удовольствия своим высоким уровнем обслуживания и безупречными великолепными блюдами.