• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, д. 55а 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Люблю заходить сюда когда распродажи, просто жду с нетерпением! Потому что экономия какая никакая. Хотя вот зашла на новую коллекцию, увидела платье, суперское такое, но дорого, подумала подождать до распродажи. Только зря тогда не купила, больше таких нет (
    Настя
    Потащила зимой мужа в Снежную Королеву - провинился и захотел прощения ) Выбрала недешевый жилет, правда взяли в кредит, но зато у меня такой замечательный жилетик теперь! Из норки, с капюшоном, и треугольные рукава.. Муж просто заново влюбился в меня в этом жилете )

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сетевая компания Снежная Королева предлагает своим покупателям полноту выбора одежды и аксессуаров высокого качества от известных европейских производителей.

    Основной акцент в ассортименте магазинов сделан на продукцию из натурального меха, поэтому в сети салонов вы найдете наиболее широкий выбор изделий из норки, лисы, кролика и каракуля. Также, кроме повседневной и пляжной одежды, здесь можно купить аксессуары, бижутерию и некоторые предметы интерьера.

    Продукция компания представлена в среднем и высоком ценовом диапазоне. Однако, в сети салонов нередко проводятся акции и распродажи, а для постоянных клиентов существуют дисконтные системы.