• Саранск
Комментарии пользователей
1
Катя
Интернет - магазины - это моя страсть. Но как - то она распространялась в основном на одежду, обувь и бижутерию. Попался сайт этой компании - затянуло. Яркие и понятные каталоги, заказ делается в считанные минуты, море скидок и спецпредложений - будь только в курсе, почаще на сайт заглядывай. Приобрела пока только мелкую бытовую технику. Проблем никаких - заплатила удобным способом. попала под акцию бесплатной доставки., получила и пользуйся на здоровье. Сейчас ориентир беру на холодильник. Люди, пользуйтесь удобным способом покупки через интернет - магазин, очень выгодно!

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

"Техносила" является одним из ведущих операторов российского рынка розничной и оптовой торговли электроникой и бытовой техникой, занимая долю рынка 9%. Клиентам помимо товаров различных категорий по приемлемым ценам, предлагается широкий спектр высококачественных услуг.

Интернет - магазин - это широкий ассортимент бытовой техники и электроники. Гибкая ценовая политика определяет демократичные цены и наличие акций со скидками и спецпредложениями.