• Саранск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Саранске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Б. Хмельницкого, 28
    Комментарии пользователей
    1
    Лиза
    Потрясающий магазин, просто выше всяких похвал! Искали с мужем что-то красивое, и этот магазин – находка. Качество костюмов говорит само за себя, очень приятная одежда, муж как одел, так сразу и решил покупать. Девочки продавцы молодцы. Глаз наметан на размер одежды, сразу принесли какой надо. Я в восторге!

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка TRUVOR – это бренд Псковской швейной фабрики «Славянка», которая специализируется на пошиве мужских костюмов бизнес-класса. Приобрести продукцию можно в фирменных магазинах монобрендовой сети.

    В ассортименте представлены коллекции для школьников и дошкольников, деловые костюмы для прогулок и офиса, костюмы для VIP-персон. Совсем недавно компания расширила ассортимент и запустила новую линию одежды – для подростков и молодых людей. Все изделия этой марки отличаются повышенным комфортом и высокими презентабельными данными.

    Организация имеет множество наград и дипломов за предложение качественного продукта на швейном рынке, торговую марку ценят даже за рубежом в цивилизованных странах – Германии. Швеции, Канаде.